Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Contact auction house
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 7:
Coppia di candelabri a sette luci in legno dorato a foglia a forma piramidale. Fine XVIII secolo. Base cm 112x14, altezz
Sold for: €1,600
1,300
€1,300 - €99,999,999