Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

LOTE 7:

Coppia di candelabri a sette luci in legno dorato a foglia a forma piramidale. Fine XVIII secolo. Base cm 112x14, altezz

Vendido por: €1 600
1 300
€1 300 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Coppia di candelabri a sette luci in legno dorato a foglia a forma piramidale. Fine XVIII secolo. Base cm 112x14, altezza cm 60