Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 22:

Dipinto ad olio su tela. Barche in mare, pittore del XIX secolo. Cm 45x77.

€800 - €99,999,999
Buyer's Premium: 25% More details