Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Contact auction house
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 23:
Dipinto ad olio su tela raffigurante viso di ragazzo e ragazza con lettera, pittore della prima metà del XIX secolo. Cm
Sold for: €6,500
€800 - €99,999,999