Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
Contactar a la casa de subasta
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
LOTE 34:
Porta in legno laccata e dipinta sul fronte e sul retro, Sicilia, XVIII secolo. Cm 190x86. Misure comprese del braghetto
1 900
€1 900 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25%