Subasta 20
Por Art La Rosa - Casa d'Aste
Contactar a la casa de subasta
3.4.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
LOTE 41:
Felice Ficherelli, detto "Il Riposo" (S.Gimignano 1605-Firenze 1660), Attrib.70x105 Olio su tela, in cornice 90x125. Sce
6 800
€6 800 - €99 999 999
Comisión de la casa de subasta: 25%