Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 373:

Dipinto ad olio su tela di pittore metafisico raffigurante perdono di Menelao ed Elena, il perdono, firmato G. lo Verde.

€200 - €99,999,999
Buyer's Premium: 25% More details

Dipinto ad olio su tela di pittore metafisico raffigurante perdono di Menelao ed Elena, il perdono, firmato G. lo Verde. Cm 83x62, in corncice cm 103x84