Auction 20
By Art La Rosa - Casa d'Aste
Apr 3, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

LOT 375:

Litografia su carta 19/40, firmato Enzo Federici (Catania, 1953), raffigurante paesaggio astratto. Larghezza ovale cm 20

60
€60 - €99,999,999
Buyer's Premium: 25% More details

Litografia su carta 19/40, firmato Enzo Federici (Catania, 1953), raffigurante paesaggio astratto. Larghezza ovale cm 20, in cornice cm 38x52