מכירה פומבית 12
Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

פריט 16:

Giuseppe Migneco, Figura femminile

Giuseppe Migneco
Figura femminile

€700 - €900
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Giuseppe Migneco
Figura femminile
Acquerello su carta
Dimensioni: 29,5cm x 21cm
Certificazione: Firmato fronte opera - sul retro timbro e firma Galleria Lemmetti Viareggio