מכירה פומבית 12
Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

פריט 33:

Gualtiero Nativi, Senza Titolo, 1978

Gualtiero Nativi
Senza Titolo, 1978

1,500
€2,000 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Gualtiero Nativi
Senza Titolo, 1978
Acrilico su cartoncino riportato su tavola
Dimensioni: 20,5cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - in attesa di archiviazione, sarà pubblicato sul terzo volume