מכירה פומבית 12
Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

פריט 35:

Gualtiero Nativi, Struttura col giallo centrale, 1981

Gualtiero Nativi
Struttura col giallo ...

2,500
€3,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Gualtiero Nativi
Struttura col giallo centrale, 1981
Acrilico su cartone riportato su tavola
Dimensioni: 50cm x 45cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - riporta su telaio numero 8135 - in attesa di archiviazione, sarà pubblicato sul terzo volume