מכירה פומבית 12
Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

פריט 39:

Uberto Bonetti, Piacenza - Casa del Fascio, Fine anni 30

Uberto Bonetti

נמכר ב: €1,050
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Uberto Bonetti
Piacenza - Casa del Fascio, Fine anni 30
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 29,4cm x 39cm
Certificazione: Numero Archivio 17 B - firmato fronte opera