מכירה פומבית 12
Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

פריט 40:

Sante Monachesi, Case a Acitrezza

Sante Monachesi
Case a Acitrezza

נמכר ב: €700
550
€900 - €1,400
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Sante Monachesi
Case a Acitrezza
Olio su tavola
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Firmato retro opera - timbro Galleria "La Barcaccia" Montecatini Terme