מכירה פומבית 12
Gigarte Casa d'Aste
20.4.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

פריט 43:

Ben Ormenese, Senza Titolo, 2001

Ben Ormenese
Senza Titolo, 2001

נמכר ב: €390
390
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Ben Ormenese
Senza Titolo, 2001
Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 30cm x 30cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera