ЛОТ 25:
MESA DE CABECEIRA
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MESA DE CABECEIRA
Em mogno e raiz de mogno com filetes embutidos, com duas pequenas gavetas e prateleira. Pequenos defeitos.
Dim.: 80x39x30,5 cm.