ЛОТ 32:
DOMINGOS PINHO (n. 1937) - GRAVURA
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Sem título"
Gravura sobre papel (19/75) assinada.
Dim.: 51x34,5 cm.