Аукцион 86 Часть 1
22.4.21
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, Италия
Условия участия
Демо
86° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I SESSIONE
GIO 22 APRILE 2021
VENDITA: GIOVEDI 22 Aprile 2021 ore 17.30
I sessione: lotti 1 - 158
ЛОТ 22:
GIUSEPPE SANTOMASO (Venezia, 1907 - 1990)
Продан за: €6 000
6 000
Эстимейт:
€8 000 - €9 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
senza titolo, 1989
tecnica mista e collage su cartoncino, 61x57 firma e data in basso a destra
certificato di autenticità dell'Archivio Giuseppe Santomaso a cura della Galleria Blu Milano con relativo nr. di inventario su foto
provenienza: Galleria Multigraphic Venezia - certificato su foto
collezione privata