Leilão 90
15.4.21
Itália
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Termos de venda
Ver demonstração
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOTE 3:
DEA ASSISA IN TRONO
Vendido por: €180
180
Comissão da leiloeira: 26%
DEA ASSISA IN TRONO
V - IV secolo a.C.
alt. cm 13,3
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy