Vente 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOT 8:
RITRATTO VOTIVO VELATO
plus...
Vendu pour: €400
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
RITRATTO VOTIVO VELATO
IV - II secolo a.C.
alt. cm 16,5
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy