Asta 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Condizioni di vendita
Vedi demo
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOTTO 12:
PARTE DI UTERO VOTIVO
Commissione per la casa d'aste: 26%
Maggiori dettagli
PARTE DI UTERO VOTIVO
IV - II secolo a.C.
cm 15 x 14
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy