Subasta 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Italia

15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST

LOTE 15:

FRAMMENTO DI LASTRA CAMPANA
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 13,5; lungh. cm 19
Porzione di lastra ...

Vendido por: €190
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

FRAMMENTO DI LASTRA CAMPANA
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 13,5; lungh. cm 19

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.

Note

This lot cannot exit from Italy