Leilão 90
15.4.21
Itália
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Termos de venda
Ver demonstração
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOTE 15:
FRAMMENTO DI LASTRA CAMPANA
Vendido por: €190
Comissão da leiloeira: 26%
FRAMMENTO DI LASTRA CAMPANA
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 13,5; lungh. cm 19
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy