Аукцион 90
15.4.21
Италия
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Условия участия
Демо
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
ЛОТ 16:
ANTEFISSA CON MASCHERA TEATRALE
Продан за: €150
60
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 11; lungh. cm 12; spessore cm 8
Piccola antefissa in forma di maschera teatrale.
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy