מכירה פומבית 90
15.4.21
איטליה
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
פריט 30:
FRAMMENTO DI PITHOS ETRUSCO CERETANO CON SFINGI
נמכר ב: €170
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Prima metà del VI secolo a.C.
lungh. cm 10; alt. cm 7
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy