Vente 90
15.4.21
Italie
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM
Conditions de vente
Voir la démo
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOT 31:
FRAMMENTO DI PITHOS ETRUSCO CERETANO CON SFINGI
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Prima metà del VI secolo a.C.
lungh. cm 12; alt. cm 8,5
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy