Vente 90
15.4.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
15 aprile 2021 dalle ore 15:30 CEST
LOT 40:
COPPIA DI ARYBALLOI GLOBULARI ETRUSCO-CORINZI
plus...
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
VI secolo a.C.
alt. l'uno cm 7
Tracce di decorazione, forse a petali di fiore di loto. Uno dei due presenta un piccolo restauro sul labbro.
PROVENIENZA
Note
This lot cannot exit from Italy