פריט 199:
GRUPPO DI QUATTRO PICCOLE TESTE IN TERRACOTTA
עמלת בית המכירות: 26%
Cultura di Teotihuacan, X secolo
alt. cm 4,6 - 3,2
PROVENIENZA
Da una raffinata collezista italiana che acquisì tra i decenni 1970 e 1990.
Note
This lot cannot exit from Italy