lotti provenienti da committenze private
LOTE 2:
Scatola in legno di noce
Vendido por: €90
€10 - €100
Comissão da leiloeira: 25%
Scatola in legno di noce
A forma di libri , intarsiata con varie essenze, maestranze sorrentine, Italia , XIX secolo. Mis h 11 x 24 x 13,5 cm