מכירה פומבית aprile 2021
Trionfante Antiques
15.4.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

lotti provenienti da committenze private

פריט 10:

Coppia di sculture

€100 - €200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

Coppia di sculture
In metallo finemente cesellato ed argentato con supporto in legno raffiguranti cavalieri , Francia XIX secolo. Mis 21/22 cm