lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
פריט 15:
Scultura in Maiolica invetriata
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
300
הערכה :
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|