lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
פריט 23:
Rara scultura in maiolica invetriata
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €600
מחיר פתיחה:
€
600
הערכה :
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|