מכירה פומבית aprile 2021
Trionfante Antiques
15.4.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

lotti provenienti da committenze private

פריט 23:

Rara scultura in maiolica invetriata

נמכר ב: €600
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

Decorata a policromia raffigurante conchiglia sorretta da rami di corallo su scoglio, Fine 800 primi 900 Italia. Mis 20 x 18 x 18 cm