lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
פריט 26:
Gruppo in porcellana bianca e policroma
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €950
מחיר פתיחה:
€
400
הערכה :
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|