מכירה פומבית aprile 2021
Trionfante Antiques
15.4.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה

lotti provenienti da committenze private

פריט 35:

Mattonella in maiolica invetriata

נמכר ב: €400
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

Raffigurante stemma della congregazione dei frati predicatori domenicani. Caltagirone XVIII secolo. Mis. 21,5 x 21,5 cm.