lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
פריט 38:
Bottiglia in maiolica dipinta
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
200
הערכה :
€200 - €500
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|