21.4.21
Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI), Italia

LOTE 26:

Antonio Calderara , Senza titolo

Antonio
Calderara
1903 - 1978

Vendido por: €160
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Antonio
Calderara
1903 - 1978

Serigrafia
H38 x L38 cm (H14.96 x L14.96 in ),

Firma siglata e tiratura in basso a sinistra
Firma sul retro
Es. XIII/XIX
Tiratura 100 esemplari + 19

Provenienza
Collezione privata, Milano