21.4.21
Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI), Italia

LOTE 37:

Alberto Manfredi , Kim

Alberto
Manfredi
1930 - 2001
...

2 600
€3 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Alberto
Manfredi
1930 - 2001

1998
Olio su faesite
H30 x L20 cm (H11.81 x L7.87 in ),

Firma, data, titolo sul retro
Timbro dell'Archivio Generale Il Mappamondo, Milano sul retro

Provenienza
Collezione privata, Milano

Certificato
N. 598 Archivio Generale Il Mappamondo, Milano; Opere di Alberto Manfredi.