21.4.21
 Via Marco Polo 9 20124 Milano (MI)

LOTE 46:

Franco Rognoni , Città

Franco
Rognoni
1913 - 1999
...

700
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Franco
Rognoni
1913 - 1999

Anni '80
Tecnica mista su carta intelata
H41 x L33 cm (H16.14 x L12.99 in ),

Firma in basso a destra

Provenienza
Collezione privata, Monza e Brianza

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Mariuccia Rognoni Noè.