Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 18:

170
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

CONCETTO POZZATI (Vò 1935 - Bologna 2017) Per difendere il suo blu, 1977 Litografia e collage cm 50x70 ES. 36/100 Firma e tiratura al centro Opera in cornice
CONCETTO POZZATI, Per difendere il suo blu