Leilão 6
25.4.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 25 aprile 2021, ore 15.30

LOTE 30:

CESARE GHISELLI 1939) Senza titolo, 1959 Olio su tela cm 66x55 Firma e data in alto a destra Opera in cornice

350
€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

CESARE GHISELLI, Senza titolo