Subasta 10
19.4.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOTE 25:

Scuola Italiana del XVII/XVIII secolo

2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Paesaggio con rovine
Olio su tela
Italian School of the 17th/18th century
Landscape with ruins
Oil on canvas
56 x 73,5 cm