Asta 10 ASTA DI ANTIQUARIATO
19.4.21
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOTTO 36:

Scuola Italiana del XVII secolo

Prezzo stimato:
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

"Predica di San Giovanni Battista"
Olio su tela
Italian School of the 17th century
"Sermon of St. John the Baptist"
Oil on canvas
64 x 50 cm