Asta 10 ASTA DI ANTIQUARIATO
19.4.21
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOTTO 42:

Scuola Inglese del XVIII secolo

2 500
Prezzo stimato:
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

"Ritratto di nobiluomo Inglese"
Olio su tela
English School of the 18th century
"Portrait of an English nobleman"
Oil on canvas
127 x 101 cm