Asta 10 ASTA DI ANTIQUARIATO
19.4.21
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOTTO 44:

Scuola Italiana del XVII secolo

2 500
Prezzo stimato:
€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

"Gesù servito dagli angeli"
Olio su ardesia
Italian School of the 17th century
"Jesus served by angels"
Oil on slate
32 x 44 cm