Asta 10 ASTA DI ANTIQUARIATO
Da Lucas aste
19.4.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOTTO 263:

Scuola Italiana del XVII secolo

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
19.4.21 in Lucas aste

"Vergine" e "San Giovanni"
Sculture in bronzo dorato
Italian School of the 17th century
"Virgin" and "St. Giovanni"
Gilded bronze sculptures
Altezza 16,5 cm