Auction 10
By Lucas aste
Apr 19, 2021
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOT 296:

Scuola Lombarda del XVII secolo

2,500
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 25% More details

"Madonna con Gesù bambino"
Scultura in legno policromo
Lombard School of the 17th century
"Madonna and Child"
Polychrome wood sculpture
Altezza 36 cm