Auction 10
Apr 19, 2021
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italy

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOT 300:

Scuola del centro Italia del XVIII secolo

450
€450 - €650
Buyer's Premium: 25% More details

"Assunzione della Vergine"
Rame sbalzato e dorato
School of the center Italy of the 18th century
"Assumption of the Virgin"
Embossed and gilded copper
20 x 16 cm