Subasta 10
Por Lucas aste
19.4.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

ANTIQUARIATO APRILE 2021

ASTA DI ANTIQUARIATO

19 APRILE ORE 15.00

LOTE 473:

Vaso in porcellana bianca e blu

Vendido:
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
19.4.21 en Lucas aste

Vaso con coperchio in porcellana bianca e blu decorato con draghi
Cina XIX secolo
Restauri
A white and blue porcelain vase with lid decorated with dragons
China 19th century
Restorations
Altezza 43 cm