Leilão 80
Por Finarte
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália

Giovedì 15 aprile, ore 16:00

TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00

TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00

LOTE 1:

Pompeo Borra (Milano, 1898 - 1973)
Capri, 1948

Vendido por: €3 200
3 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Capri, 1948
olio su tela
cm 33 x 55
Firmato in basso a destra: P. Borra