Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
פריט 6:
Bruno Cassinari (Piacenza 1912 - Milano 1992)
נמכר ב: €6,800
6,000
הערכה:
€7,000 - €9,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Laura, 1973
olio su tela
cm 140 x 70
Firmato e datato in basso a destra: Cassinari, 73
Titolato, datato e firmato al verso: "Laura" 73, Cassinari