Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 25:
Angelo Del Bon (Milano 1898 - Desio 1952)
€800 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28%
Senza titolo
olio su tela
cm 50 x 60
Firmato in basso a destra: Del Bon
Iscrizione al verso